У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Верос. Обитель Богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Верос. Обитель Богов » Акции » Акции от игроков

Акции от игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут вы можете оставить заявку на разыскиваемого персонажа.
Не забывайте указывать побольше важных деталей, чтобы шанс находки соигрока увеличился.

Имя Фамилия | Name & Surname

прозвища, сокращения

http://images.vfl.ru/ii/1459596750/a21d3327/12124586.png
желаемая внешность

Ориентация:
Кем приходится:

http://co.forum4.ru/files/0017/2a/81/16560.png

Я хочу тебя видеть, потому что...

Тут описываем не только желаемый характер, но и рамки взаимоотношений между персонажей, в которых будет проходить игра. Так же можете указать важные моменты из биографии.

От игрока

Пожелания к персонажу. Так же укажите способ связи с вами (гостевая, лс и др). А так же что можно менять в заявленной акции, а  что не желательно.

Код шаблона
Код:
[quote][size=18][font=Garamond][b][align=center][color=maroon]Имя Фамилия | Name & Surname [/color][/align][/b][/font][/size] [/quote]
[align=center][i]прозвища, сокращения[/i][/align]

[table layout=fixed width=100% border=0]
[tr]
[td]
[align=left]
[imghttp://images.vfl.ru/ii/1459596750/a21d3327/12124586.png[/img]
[i]желаемая внешность[/i][/align]
[/td]
[td]
[align=left]
[size=12]• [b]Возраст:[/b]
• [b]Раса:[/b]
• [b]Ориентация:[/b]
• [b]Кем приходится:[/b][/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://co.forum4.ru/files/0017/2a/81/16560.png[/img][/align]
[tr]
[td bgcolor=#D2D2D2][align=center][font=Garamond][size=15][color=#200000][b]Я хочу тебя видеть, потому что...[/b][/size][/font][/align][/color][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#E9E9E9]
Тут описываем не только желаемый характер, но и рамки взаимоотношений между персонажей, в которых будет проходить игра. Так же можете указать важные моменты из биографии.
[/td][/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#D2D2D2][align=center][size=15][color=#200000][b][font=Garamond]От игрока[/font][/b][/color][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#E9E9E9] 
Пожелания к персонажу. Так же укажите способ связи с вами (гостевая, лс и др). А так же что можно менять в заявленной акции, а  что не желательно.
[/td][/tr][/table]

0

2

Занят

Грегори Уэйнрайт | Gregory Wainwright

прозвища, сокращения на ваше усмотрение

http://s7.uploads.ru/XQ6vq.jpg
желаемая внешность

Раса: Наг
Роль в постели: Гомо/Актив
Кем приходится:Возлюбленный/Жених

Серьезный и рассудительный, внимательный и строгий к мелочам. Возможно, даже ревнив. Ты никогда не делал поспешных решений, сохраняя хладнокровие при посторонних. И это не раз помогало тебе на арене и в работе. Конечно, кроме побед бывали и поражения, часто и сам наблюдал за чужими сражениями. Скорее для того, чтобы изучить возможного противника в будущем, чем просто для развлечения. Предупрежден – вооружен. Именно это отвечал  любому, кто интересовался, зачем же посещаешь арену каждый раз, когда у кого-то бой.
Возможно, именно там увидел меня впервые, незаметно для самого себя, начиная внимательно следить за каждым моим поединком. Когда ты впервые узнал, что я тоже отношусь к нагам, то испытал некое удовлетворение внутри. Постепенно ты все чаще наблюдал за мной в свободное время, точно зная места, в которых я нахожусь, когда нет дел.
Понимая, что просто так я к себе никого не подпускаю, начал появляться рядом со мной постепенно, давая привыкнуть к себе, узнать ближе. Обдумывая свои действия и то, как лучше показать свои серьезные намерения по отношению ко мне.

От игрока

Имя с фамилией, а также внешность при желании можно изменить, главное обсудите это сперва со мной, чтобы для меня это не оказалось внезапной новостью. Лучше всего связаться через ЛС или же в Гостевой.
Я хочу, чтобы ты был серьезным, способным стать опорой и поддержкой. Можно даже сказать хладнокровным к окружающим, тем, кто тебе неинтересен и не важен. В тоже время как наедине со мной ты бы мог позволить сбросить себе эту "маску" давая увидеть свои настоящие чувства.  Думаю, все это можно будет обсудить, чтобы я точно смог объяснить чего именно хочу.

Отредактировано Liam Åkesson (22-08-2016 16:20:26)

0

3

Занят

Блэйз Блэк| Blaise Black

прозвища, сокращения

http://images.vfl.ru/ii/1459535053/13cb7a6b/12118221.jpg
Смену внешность обсудить

Роль в постели: Не играет роли. Романтик, секс без эмоций и привязанности его не привлекает.   В его жизни было всего два человека, которых он мог бы подпустить достаточно близко. 
Кем приходится: Сначала - образец для исследований и главное достижение алхимической деятельности.  В будущем друг и источник вдохновения

...потому что ты смог меня вдохновить. Вдохновить собой, своим поведением. Один из немногих, а возможно и первый, кто смог переломить мою тягу к исследованиям и переключить внимание словно по щелчку пальцев.
Но все началось не так уж и радужно. Ты попал ко мне на операционный стол в критическом, вот-вот готовый покинуть этот бренный мир. Боги были милосердны, и лишь побывав на краю, взглянув в голодную пасть бездны - ты вернулся от туда. После твоего спасения все и началось. В связи со сложностью состояния, проходил временное наблюдение до полной реабилитации. С этого и началось наше общение.
Характер
Любит быть в центре внимания.  Он обожает играть на публику и отлично  умеет это делать.  Наверное, если бы обстоятельства сложились иначе, из него мог бы получиться неплохой актёр. Эгоист и перфекционист, ни то и не другое не всегда плохи. Вспыльчив, но в большинстве случаев способен контролировать свои реакции. Романтик где то в глубине душе, хоть и хорошо это скрывает от сослуживцев. Воин, считает себя лучшим из лучших и неисправно стремиться к этому. Похож на огонь.  Он притягивает, завораживает, но об него слишком легко обжечься.  И лишь немногих он согласен согреть. Страстная, увлекающаяся натура.  Иногда это мешает ему видеть то, что по-настоящему важно.
Блэйз любит прежде всего себя.  Любит быть в центре внимания и играть на публику. Любит стихи.  Особенно романтичные стихи. 
Он любит фехтование и холодное оружие.  А ещё он любит магию и огонь.  Он вообще любит хорошую драку.
А ещё он любит горький чёрный кофе и сладкую карамель. И терпеть не может шоколад.

От игрока

Хочется увидеть живую игру. Хочу умного и думающего игрока, нытье « можно поиграть, но во что - не могу придумать-» - сразу нет. Нытье: « - а почему ты тут так сделал, я теперь не знаю, как ответить»  мимо, «- нытье  я не знаю, у меня пропал настрой, я думал, что будет по другому » - мимо. Я помогу создать атмосферу, вам будет нужно думать, бегать, взрывать, убивать, прятаться, при чем я жду от Вас полной самостоятельности в характере. Не люблю, когда меня терзают на тему« как мне тут поступить? Как ты потом ответишь? » - это откровенно раздражает меня.
Связь гостевая или лс. Смену внешности лучше обсудить, а вот имя и биография - на Ваше усмотрение.

0

4

Винсент Скиннер | Vincent Skinner

Костолом

http://images.vfl.ru/ii/1459563333/a4a70266/12120363.png
желаемая внешность

Ориентация: Не важно
Кем приходится:
Друг, напарник

Биография: О биографии Винсента до Вероса мало что известно. но после попадания под купол стал активно тренироваться чтобы проявить себя на Арене. Как и каждый, он желал показать себя с лучшей стороны. Ему это почти удалось пока в Верос не попал Аллен. Встретив сумасшедшего на голову нага, Винсент стал более сговорчивым, но не открытым. Прекрасно владеет навыками рукопашного поэтому зачастую ходит без оружия. Крепкий, атлетического телосложения мужчина. В отличие от Алла, постоянно подтянут, застегнут на все пуговицы, неизменно носит темные перчатки; при этом — вечно не выбрит и носит одно кольцо в правом ухе и добрую дюжину — в левом.
Характер: Винсент чаще выдержан, спокоен, даже по отношению к выходкам и действиям своего напарника, хотя сказать что агрессии он не испытывает вообще - в абсолюте нельзя, наг все-таки. Он не слишком коммуникабелен и чаще всего молчалив, впрочем эту его черту вполне компенсирует его напарник Аллен, даже в чрезмерном количестве. Со стороны кажется непроницаемым и холодным, почти что непробиваемым как стена, но глубокого в душе, является романтик с широкой душой, только об этом почти никто не знает. Именно после не сложившегося жизненного опыта романтического характера, он стал довольно замкнут и даже циничен, предпочитая не заводить никаких близких отношений с другими.
Служил в Курии. Столкновение с Алленом в первый раз могло быть  на службе при негативных обстоятельствах. Но кто до этого мог бы подумать, что им придется тесно сотрудничать в дальнейшем? Попав в подпольную деятельность и обнаружив там рыжеволосого нага, Винсент сначала думал отказаться от этой затеи. Но затем после совместного задания, наги неплохо сладились и даже сработались, что дальнейшем позитивно сказалось на деятельности подполья.
По сюжетной ветке выясняется очень интересная деталь его судьбы - наг был связан с бандой Lupus. И чью сторону примет Винсент - решать исключительно игроку.

От игрока

Пожеланий не так много и как основное - живая игра. Акция взята вот отсюда: Персонажи в сюжет. Подпольная деятельность. Чтобы Вы были уверенны в наличии соигрока и гарантированной игре.
Внешность и имя меняемо на Ваше усмотрение, главное предупредите заранее о том что акцию забираете.
Приходите! Вас ждет интересная игра и множество плюшек!

0

5

Логан Мэйсон| Logan Mason

прозвища, сокращения

http://images.vfl.ru/ii/1470253247/563b9f80/13610901.jpg
желаемая внешность

Раса: Сфинкс
Ориентация: Не важно
Кем приходится: Коллега, младший сотрудник. помощник и соратник
Аспект: Кукольник!

Мой личный помощник и соратник.
Для Логана, медицинская деятельность началась еще до попадания в Верос. Само попадание под купол было необычным для будущего сфинкса. Он в буквальном смысле "переступил" через хрупкую грань жизни и смерти, после чего обнаружил себя лежащим в палате Гильдии. Не каждый день таким образом попадают люди в город, поэтому этот случай запомнился надолго.
После своего выздоровления и дани клятвы Богам, Логан был поглощен алхимией. Верос вызывал в молодом человеке неподдельное восхищение и трепет. А алхимия - огромный интерес. Ему было интересно общаться с местными жителями, а так же с представителями Гильдии алхимиков. В глубине души Логан надеялся на то что станет сфинксом и это произошло.
Наше же "сотрудничество" началось с общих интересов. Для начала, Мэйсона стал интересовать эксперимент над нагом, проведенный экс-главами ии, а так же главы Гильдии. Эксперимент заключался в создании совершенного воина, но тот провалился, все документы на этот счет и записи были закрыты за семью печатями, а свидетели - погибли на Арене. Все кроме меня. Я единственный кто помнил эти времена.
Показав и зарекомендовав себя как не только талантливый алхимик, но и как надежный человек, Логан становиться моим помощником. В периоды смуты,  особенно сейчас, когда обострились отношения сторонников власти, Логан продолжает оставаться верен своим интересам к алхимии.
Его главным талантом является умение создавать боевых кукол для проведения исследований на подопытных. На данном этапе игры, Логан думает что сыворотка, в которой выращивался первый эксперимент, была безвозвратно утрачена.

От игрока

Имя и аватар менять можно, а вот аспект нет, на нем и завязана основная суть игры.
Во вторых - по биографии и участию персонажа в сюжете я Вас не ограничиваю. Персонаж может быть переплетен с любой другой акцией
Способ связи - гостевая
Если все таки возьмете персонажа - хотелось бы видеть его живым и интересным, а не только прописанным в соответствии с акцией.

0

6

Карус Ленц| Carus Lenz 

прозвища, сокращения на усмотрение игрока

http://s3.uploads.ru/50iSn.jpg
желаемая внешность

Раса: наг
Ориентация: ваш выбор
Кем приходится: Соратник, подопытный. Большие надежды

Мне нужно ходячее недоразумение, которое будет развлекать алхимика одним своим видом и выходками, совершаемыми непринужденно и без задней мысли. Дюкре делает вид, что сердится, вы иногда верите, потому что грозно сведенные к переносице брови и ремень с тяжелой пряжкой выглядят более чем убедительно. Мне нужен верный, преданный соратник, однако же, мне нужен и провокатор. Как известно, противоположности находят интерес в созерцании и изучении особенностей друг друга. Ты готов служить подопытным кроликом подопытной змеей, веря в важность идеи, о которой не перестает говорить Дюкре, ты вдохновлен и обогащен его мыслями. Глядя на несметные богатства Гильдии и Луциса, на персон, окружающих тебя, теряешь уверенность, а здесь могут проскальзывать моменты упадничества и самобичевания, чередующихся с дерзкими выпадами. Ты недоверчив и всегда ждешь ножа в спину, поэтому с моей стороны последует длительный процесс приручения. В общем целом, предложенный герой мечется в стенах запоздалого юношеского максимализма, неосознанно ищет опеки и одобрения, хотя вполне самостоятелен и чужд инфантилизма. Обычно, таких Дюкре подбирает в самых сомнительных местах и заведениях с целью отмыть и пополнить ими ряды своих телохранителей, помощников, лаборантов. С твоей стороны смутная благодарность в ответ, хотя вслух никогда не признаешься. Так как Луцис нередко проводит подпольные эксперименты, есть возможность осесть неподалеку от просторного загородного дома. Лес и свежий воздух в качестве приятных бонусов. Когда алхимик поймет, что опыты успешны, а подопечный достаточно выдрессирован, можно начинать доказывать таланты делом — в тренировочных боях. Работать желательно в Курии, должность незначительная. Там у нас планируется в последствии военный переворот, а посему неплохо бы Дюкре заиметь личного осведомителя. Подробности биографии и характера за тобой, дерзай. И да, вкуса у тебя нет от слова «абсолютно», с этим тоже будем работать)

От игрока

Просто будь, весели своим присутствием и неуклюжими попытками соответствовать. А еще я очень люблю внеигровое общение (хотя мы и там умудряемся играть), поэтому, если разделишь со мной беседу, порадуюсь вдвойне. Возможный аспект — Жаждущий с Запада или любой другой, с агрессивной подоплекой. Хочется иной раз видеть, как показывают зубы, что поделать. Имя можно менять по вкусу игрока. Связаться можно посредством ЛС (быстрее получится). Готов любить, кормить и оказывать протекцию.

Отредактировано Lucius Ducret (18-02-2017 23:06:43)

0

Вы здесь » Верос. Обитель Богов » Акции » Акции от игроков